Гражданский муж не хочет ребёнка

Вера 08.02.2012

Здравствуйте, мне 20 лет, с парнем живём в гражданском браке, 2 с половиной года, ему 24 года есть один ребёнок который родился у девушке с которой он встречался до меня, он ушел от неё ко мне узнав что она беременна, не сколько раз метался от меня к ней уезжал пропадал, потом возвращался ко мне после того как проводил с ней дня два, приезжал и просил прощения говорил о том что не может быть с нй, так мы с ним и стали жить, она осталась одна родила, он один раз съездил посмотрел на ребёнка и всё, дальше я запретила всякое общения с ней и с ребёнком,не могу не как разрешить ему общаться с ребёнком, потому что, она всё время ждёт его возврашения, под предлогом того что приедь к дочери а сама хочет видеть его.Правельно ли в моём случии запрещать?Сейчас я ему задаю вопрос рад бы был он тому что я бы заберемянила на что он отвечает что нет я спрашиваю почему он говорит зачем мне лишние проблемы, для него ребёнок это проблема, либо он просто без ответственный, и нужен ли мне вообще такой мужчина? и дети от него?

Яковлева Александра Ивановна

Не нужен, Верочка.

 Я понимаю, что ты к нему привыкла и тебе трудно будет от него самой отказаться, но если он настолько не зрелый, то ждать, что он когда-нибудь изменится, это Вера самое не благодарное дело.

Удачи Вам и счастья.