Приемный ребенок

Оксана 07.02.2012

Здравствуйте мы с мужем в усыновили мальчика 6 месяцев надо ли обращаться к психологу из-за травмы отсутствия матери до 6 месяцев и после привыкания к нам.Сейчас сыну 3 года.

Здравствуйте,Оксана.Если мальчик не проявляет никакой тревоги,любит Вас,значит принял,и в его душе-гармония.Вы самодостатчная команда.Когда мальчик повзрослеет,Вы можете проконсультироваться у детского психолога по вопросу-следует ли говорить мальчику,что Вы его приемные родители,и,если-да,то как это лучше сделать.Материнского Вам счастья!