Адаптация в детском саду (3,5 года)

татьяна 07.02.2012

Здравствуйте! мой сын уже 3 месяца ходит в детский сад вот уже 3-й месяц с ревом протестом и истериками! Был около месяца настоящий кризис - не отпускал меня (мать) не на шаг, просыпался ночью, плакал! что делать!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Обращаться к психологам, милая Татьяна.

Мы ведь, не ясновидящие -  мы, психологи, задаем кучу вопросов, клиенту,  делаем выводы и только потом выдаем нужную рекомендацию.

Удачи, Вам.

Татьяна, добрый день.

Ваш вопрос сформулирован так: "Где у него кнопка, чтобы ЭТО выключить?"

По какой-то причине ваш сын не хочет вас отпускать. Может это связано с ним, может с его семьей, может с детским садом. В любом случае, сын пока не может адаптироваться к детскому саду. Если вам нужна помощь, чтобы разобраться в причинах и найти решение - обратитесь к психологу.

Удачи!