Я встречаюсь со своим парнем около 2х месяцев. Наши отношения меня устраивали, но была одна проблема, в течении последнего месяца он меня ни куда не водил, даже погулять мы не могли сходить вместе, но при этом в наших отношениях была гармония, мы встречались у меня дома. весь последний месяц он находил время на своих друзей, ходил с ними в кино и другие места, я уверена что он мне не изменяет, тк я знаю его поведение при измене. все это время я пыталась намекнуть ему что бы пойти хотя бы погулять.. но не в какую, были вечные отговорки.. в итоге он стал говорить что он просто не хочет, меня это обидело, но зацикливаться на проблеме не стала. Недавно я не выдержала и высказала ему все что думаю об этом, на что он ответил что у него просто нет времени, учеба... меня это смутило, тк у меня он проводил достаточно много времени, и с финансами проблем у него не было... мы наладили ситуацию и он пообещал изменить ее. За все это время он говорил мне много нежных слов... говорил что думает что я именно та, единственная, в которую он влюбился по уши.. и все в этом духе. То есть с отношениями все было хорошо, с взаимопониманием все в порядке. но вдруг резко он мне сказал что он устал от отношений...и в тот же день, до этих слов он говорил что любит, интересовался моими проблемами.Я спросила, чего он этим хочет сказать, что он хочет делать. он ответил что ничего, просто так сказал..
что это значит?? я его не держу, он занимается чем хочет, общается с друзьями... я даю ему все, что он хочет... ну в пределах разумного! не запрещаю ему ничего..