Мурашки и раздражение от звуков

Надя 06.02.2012

Здравствуйте. Меня зовут Надя и мне 21 год. Я работаю менеджером в рекламной кампании в течение года. Не скажу, что работа меня раздражает, но и удовольствия от нее я не получаю. за последнее время (месяц назад) меня стали раздражать звуки:

1) когда щелкают ручкой,

2)звук, когда вытирают салфеткой руки или чашку, причем даже если я сама это делаю,

3)когда шмыгают носом,

4)когда трут тряпку друг об друга (как при стирке)

5) когда берут в рот тряпку, вату, или какую-нибудь ткань. у меня от всего этого начинают бегать мурашки по коже. Раньше меня раздражали только пункт 4 и 5, а сейчас добавляются все новые и новые звуки и действия. Это что нервы???

при том что я не раздражительна, никогда не срываюсь на людях и асболютно не конфликтую ни с кем

Спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надя! дейсвтиетльно похоже на астеническую симпоматика - обратите внимание на своей режим дня - сон, питание, физическая активность (это может быть связано с переутомлением организма в целом), также не исключен и психологический компонент - что за климат на работе; как дела дома; как прорабатываете свои чувства и переживания, держите ли в себе или позволяете их выражать во вне? здесь нужно исследовать как физиологический компонент (прислушаться к своему телу) и исследовать в целом, что происходит вокруг Вас и Ваш вклад в окружающую Вас ситуацию.

Надя, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!