Странный сон

Александра 02.02.2012

На протяжении долгого времени мне снится один и тот же сон, причём в момент самого сна я его не помню, а вот когда я просыпаюсь он продолжается на еву ( я в этом убедилась- оставляла себе самой разные послания). в общем я просыпаюсь и меня отакует чувство ужасного страха. Я не понимаю чего конкретно я боюсь, знаю лишь что это нечто сильнее меня ( или больше, или быстрее) в несколько раз. в голове постоянно разные числа, ну например сейчас 1,5 я начинаю паниковать, но считаю что справлюсь и резко проносится в голове число 273, мне опять жутко страшно я иду в ванну вкл. воду, но её шум лишь мешает мне и любой шорох отдаётся в голове в 1000 раз громче. так на протяжении 2-х часов я могу проходить ночью по квартире, а как засыпаю не помню.

Александра! Если вы действительно ходите во сне, то в этом нет чего-то необычного. Рекомендую почитать информацию о сомнамбулах. Восстановить нормальный сон, в этом случае, можно с помощью классического гипноза. По гипнозу информация здесь:

 http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4