Я его люблю, а он ко мне относится как к другу

Мария 24.03.2010

Здраствуйте Резеда...у меня наверное очень банальная ситуация,но меня никто не может понять....все говорят что я себе все это накрутила..пожалуйста помогите!!Вы моя последняя надежда....!!!

Мне 19 лет,я студентка.он мой сокурсник.Как я его увидела...для меня он сразу стал ярче всех...хоть он не симпотичный,не общительный,угрюмый.а сама я общительный человек...мы сразу же познаомились,начали общаться..в первый же день он начал обращать на меня внимание..хотел поцеолвать..но  я конечно никак не отреагировала на это.в самом начале нашего общения мы все время ходили по универу вместе.сидели на лекциях вместе.все думали что мы пары.он мне звонил говорил всякую чушью.говорил что влюблен в моою подругу просил её адрес.писал с незнакомого номера узнавал есть ли парень у меня или нет.звонил говорил что шлююх снял.я взяла и рассказала это одной девушке с нашего потока.а она подошла к нему он стоял там с парнями..взяла и рассказала все что он мне звонит и говорит такую чушь...он весь красный стал..а перед этим мы ходили все в клуб..и там мы поцеловались.все это видели.на след.день все подшучивали.я ушла из за этого с пар..он звонил успакаивал..ну а потом после того как девчонка рассказала всем что он звонил мне.наше общение прекратилось.примерно месяцаца на три.до нового года...он сам не из города.он живет в другом городе..в том же городе живет моя бабуля.на каникулы новогодние я поехала к ней.каким то ччудом он мне позвонил когда я была у бабули.предложил встретится.и пришел пьяный на встречу.хотел меня на какое то День рож.повести.я никуда не пошшла с ним.развернулась и ушла.и опять общение прекращается.потом начали общаться в интернете.я подружилась с его друзьями тоже мои сокурсники.мы начали гулять..а потом мы как то пошли все в гости к нашему сокурснику.и там.он мне сказал что я ему нравлюсь.что мол почему я его игнорю.почему все так.естественно он был не трезв уже.мы всю ночь цеорловались.он меня  разводил на большее.я отказала.после этого мы еще больше начали общаться.ну как уж.в универе привет-привет.чуть чуть поболтаем.а вот по вечерам мы гуляли...он приходил ко не ночевать.у нас с ним ничего не было.и вот однажды мы тоже гуляли с ним.это было лето.мы опять поехали ночевать ко мне.и он сказал что я для него всего лишь друг.не больше.и опять мы перестали общатся.потом в конце лета я поехала к бабуле.решила написать ему.в итоге мы встретились и гуляли.он проводил меня до дома.взял за руку.и ничего не смог сделать..и опять наше общение прекратилось.тут начался опять учебный год.и опять мы не общаемся вообще.тут у меня появился другой парень.и вроде как я его забыла.его друзья общались с моим парнем..но все равно при виде его в универе.у меня сердце в пятки ууходило....спустя некоторое время я расталась с парнем.в этот же день объявился он...он с другом пришел ко мне домой.его друг встречается с моей подругой.мы все однокурсники..тут опять все началось мы опять целовались всю ночь.на утро он сказал мне.только не избеегай меня в универе.мы начали отлично общаться.потом опять прекращали общаться.язвили друг другу.он говоприл мне грубость..говорил мне вообще похер на тебя..я его посылала.потом опять начинали хорошо общаться.у меня было День рождение.ну мы все выпили.и вот когда все расходились.он попросил всех уйти.мы остались вдвоем.он меня обнял.смотрел на меня.говорит что происходит..как ты ко мне относишься ну я и говорю.хорошо.он спрашивает еще как..я говорю ты мне нравишься.задаю ему встречный вопрос он говорит.ну ты мне друг и все тут...я начала уходить.он меня остановил начал опять что то говорит.я спрашиваю кто же тебя так обидел то?он мне отвечает.а вот этого я тебе никогда не скажу.еще сказал что он любит только себя и все..и поцеловал меня..ладно опять прекратили общаться.потом спустя некоторое время..мы решили все вместе погулять(ну у нас компанияя общая)после того как погуляли мы поехали ко мне с моей подругой и он...он купил пива.мы смотрели футбол.потом пошли спать..естественно я спала с ним как всегда...и ввот в эт ночь мы с ним перепали так получилось.о чем я очень жалею.потому что этот человек может рассказать это все..казолось а что такого.но просто есть у нас люди в компании такие которые из этого делают шоу...ну вот и вся моя история...я не могу..с собой ничего поделать..что я только не делала.что бы  его забыить..и не общалась с его друзьями...и когда с парнем встречалась.все равно забыть не получалось..как я его вижу у меня сердце как у зайца бьется..и я часто ловлю его взгляд на себе...очень часто...я не знаю..что же мне делать как быть..самоеглавное я ему не верю..не верю я ему что он говорит что я ему всего   лишь друг...ддля меня он всегда самый самый..хоть в нем одни недостатки...он очень непонятный...очень..но я еего походу люблю!

посоветуйте как быть..и как вы считайте,как он ко мне относится..буду ждать с нетерпением вашего ответа..заранее огромное спасибо Вам!!ПОМОГИТЕ!!!

Хамраева Резеда Фаридовна

Мария, здравствуйте!

Во-первых, прояснить ответ на вопрос как он к вам относится может только он сам, но, конечно, не факт, что скажет правду. Во-вторых, из вашей ситуации видно (по крайней мере из того, что вы написали), что  отношение молодого человека к вам не совсем то, которое бывает у мужчин, действительно любящих женщину. То, что он позволяет себе появляться в пьяном виде (и это в его-то возрасте, подумайте, что будет дальше), открыто говорит, о том, что снимает шлюх, что легко может рассказать окружающим о том, что между вами была близость ( а это, согласитесь, касается только вас и его!!!), что он каждый раз говорит, что вы для него только друг (а с друзьями не спят!!! с ними дружат!!!) - все это говорит только  о том, что уважения у человека к вам нет, как бы вам это не показалось обидно. А без уважения не бывает и любви. Здесь вопрос лично для меня заключается в другом. А зачем вам нужны такие отношения???? Почему вы позволяете такое к себе обращение? Что вам это дает? Почему именно такой стиль отношения ("Чем меньше женщину мы любим. тем больше нарвимся мы ей") вас привлекает, ведь, согласитесь, это не здоровые отношения. Вы сами можете ответить себе на эти вопросы. Проанализируйте, что именно дают вам эти отношения, что вас в них привлекает, не видите ли вы сходства с теми отношениями, какие приняты между членами вашей семьи. Как у вас складываются отношения с родителями (поверьте, это очень важно, ведь человек как правило стремиться к той модели поведения, к которой он привык с детства, и если она была не совсем здоровой, но он может прожить всю жизнь так и не поняв причину своих страданий и не изменив свою жизнь в лучшую сторону). Почитайте статьи по любовную зависимость, аддикцию (созависимость), одна статья есть на моейм сайте. Так же хотела бы посоветовать вам книгу р.Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", интернет легко ее находит. Подумайте, стоит ли человек так к вам относящийся, вашей любви!!! Если захотите лично поработать с психологом, готова вам помочь. Удачи вам во всем! Обращайтесь.