Как почувствовать себя счастливой?

Светлана 31.01.2012

Здравствуйте,Меня зовут Светлана, мне 27 лет. Я замуж вышла 2010 году 5 августа, мы сразу не хотели иметь детей точнее муж. Вот Мы 18 января с мужем расстались(но не официально, зарегистрировались в Турции не в Казахстане)приехал 30 декабря из Стамбула жить вместе (так как я не могла жить в Стамбуле и уехала все бросив в Алматы к себе родителям)теперь у меня нету целей, незнаю с чего начать и что сделать чтобы я чувствовала себя счастливой. Я думаю, что наш брак не оказался благополучным.Что Вы мне советуете?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Светлана!

Для начала нужно все-таки услышать себя и понять, что Вам хочется на самом деле. Не мужу, не родителям, а именно Вам. Невозможно быть счастливой, живя по чужим меркам счастья. А уже дальше, исходя из этого,из своих ориентиров счастья, и ставить цели.

Удачи! Светлана.