Отец ругает меня

Нікіта 30.01.2012

Я ще навчаюсь в школі, мені 17 і раптом в такі морози я захворів, але батьки мене відправляли в школу в температуру -17, я не пішов, а пішов в лікарню де мені приписали таблетки та постільний режим.

Від батька я наслухався про те що я симулянт та "шлангую" від заннять, а від мами про розчарування в тому що я не хочу навчатися, а де ж хвилювання про сина?.

І це не перший випадок, постійно кричать на мене за меншої провини, не довіряють та ніколи не хочуть вислухати.

Порадьте що робити, я в відчаї, адже мені здавалося що батьки єдині люди яким можна довіритись та розкритися.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Яковлева Александра Ивановна

 Никита, это так плохо, что Ваш отец Вам не доверяет.

Вы просто скажите ему, что когда он будет стареньким и не сможет подниматься или передвигаться, Вы обязательно ему поверите, и купите самую дорогую инвалидную коляску и будите с ним гулять.

А если он Вам ответит, что он до этого не доживет, то напомните ему, чтобы он огляделся вокруг и обратил внимание на стариков, таких же одиноких и брошенных, может быть именно из-за того, что не захотели ВЕРИТЬ СВОИМ ДЕТЯМ, они и остались не нужными своим детям. Будет ругать Вас, распечатайте ему мой ответ, пусть он занет, что его поведение, как  отца,  не все одобряют.

Удачи Вам и привет батьке!