Ненавижу мужа, ненавижу Австралию, хочу уехать

Фалько Алла 30.01.2012

Я врач. 1968г.р. Вышла замуж за русского австралийца. Я не навижу его. Не навижу его разговоры о его работе. Его амбиции и его детей. Боюсь его бывшей жены, хотя не общаемся с ней совсем. Мне не интересно с ним разговаривать- не о чем. Я вышла за него 2 года назад. С ужасом думаю о сексе с ним.Депрессирую. С ним только ради сына, которому нужно будующее. Только одна отдушина когда еду в Москву и все мне завидуют - возвращаюсь- ничего. А потом опять. Мне так тяжело на душе- я хочу умиреть, только бы не быть рядом с ним.Но мне надо держаться ради сына. Больше не могу- так плохо- Помогите пожалуйста!

Не обманывайте себя.

Ради сына - не стоит "ложиться в могилу".

От этого сыну не будет лучше.

Мать Тереза из вас не получается - спасайтесь сама.

И вокруг Вас спасутся.

Ваш муж тут не причем.

Как и Австралия....

Вот такая горькая правда...

Захотите подробнее поработать - есть скайп.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,Алла!

Помочь можно.Начинать надо с того чтобы вернуть вас к себе успешной ,счастливой и настоящей. Пока вы столько сил и энергии отдаете вы продолжаете разрушаться. Вы нужны себе и самопознание и утвердительное поведение все это сможет помочь. Решайтесь на сотрудничество.Жду вас.

С уважением.