Со временем у нас начались недопонимания

оксана 28.01.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема... мне 20 лет, моему мужу 28. Замужем 2года. Год назад у нас родился долгожданный сын. После этого, со временем у нас начались недопонимания... не могу понять почему? вроде бы всё шло как мы хотели. Но начались ссоры не из за чего. Он не понимает меня, я не могу понять его. Меня часто раздрожает что и как он делает. Я чувствую что стала слишком вспыльчивой, нервной. Он это терпит, но в итоге тоже срывается. Я просто не могу понять от чего всё так. Меня вроде всё и устраивает ( он не курит, не пьёт, спортсмен, добрый, хозяйственный) но в тоже время я специально нахожу повод с ним поругаться и обидеться на него! Иногда доходило до того, что мне просто противны его прикасания, даже когда он что то рассказывает мне хотелось уйти, лишь бы его не слышать... а иногда мне наоброт не

хватает его внимания, хочется чтобы он ппосстоянно был со мной! Я незнаю что со мной происходит... иной раз думаю, неужели это кконец??? Я его люблю и не хочу терять... незнаю что мне делать... помогите!!!

Оксана, Ваша жизнь однообразна. Вам этого мало. Вам не хватает эмоциональной разрядки.

Сейчас Вас с мужем связывает только общий быт. А для мужчины, если все отлажено, то значит все в порядке. И он не понимает, что Вам надо еще. И не дает сейчас Вам того, что Вам необходимо. Внимания, как к женщине. Эмоций. Отдыха.

Найдите возможность развлекаться, уложите ребенка спать, делайте романтические вечера, почаще куда-нибудь ходите. Объясните мужу в спокойной форме, что Вам это необходимо. (Обоим, для укрепления и развития отношений)

Вам надо выходить за рамки ролей мать и домохозяйка. Оказываться в ситуациях, где Вы сможете снова почувствовать себя женщиной, интересной и любимой.

Найдите возможность, чтобы за Вашим сыном кто-то присмотрел и сходите куда-нибудь вдвоем. Выходите за рамки обыденности.Оставьте в выходные с ребенком мужа. Сходите к подружкам на пару часов. Отдохните и отвлекитесь. Раздражения будет меньше. Вам необходимы еще какие-то впечатления кроме дома и ребенка.

Старайтесь оставаться для мужа интересной женщиной, флиртовать, кокетничать, играть. Даже в семейной жизни мужчину надо заинтересовывать, чтобы получить то внимание, которого Вам не хватает.

С уважением, Ирина