Что сделать, чтобы любимый простил измену?

Екатерина 26.01.2012

Здравствуйте Ирина! Я со своим молодым человеком встречаюсь 3 года. Я ему никогда не изменяла,но в последнее время он не уделяет мне никакого внимания, мы с ним учимся в одном колледже, а сейчас, так как у него началась практика, то он вынужден ездить каждый день в соседний город на работу и мы с ним вообще почти не видимся. Но вот за мной начал ухаживать один молодой человек и мы пошли с ним гулять и он меня завёл и мы переспали.Я всё рассказала ему. Я сейчас поняла, что просто у меня произошёл не обдуманный поступок, я люблю только его, но он меня не прощает. Так как он говорит, что не сможет этого никогда забыть. Он говорит, что прощает, но не хочет меня видеть. Я тамк сильно люблю его. Хочу вернуть. Помогите пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо.

Катя,здравствуйте.

Мне уже несколько раз описывали именно такую ситуацию и задавали такой вопрос.Я вздыхаю,так жаль,что Вы не просчитываете последствия поступков,так жаль,что не хватает опыта девушкам.

Вот слушайте:именно ВЫ,КАТЯ,изменили своему парню.Именно ВЫ еще и рассказали ему все это.Поставьте себя на его место..................Вы поступили как минимум очень неумно.

Очень многие мужчины действительно не могут такое забыть и простить.Это подрывает самооценку молодых неуверенных в себе молодых людей.Это так же показывает,что отношения с Вами для него не так важны,его самоуважение важнее.

Пытаться манипулировать человеком, каким-то хитрым способом уговорить остаться вместе-я не советую.Если это и возмоно,то ненадолго и отношения скорее всего только ухудшатся.Оставьте ему право на свою волю и выбор.ВЫ же были свободныя,занимаясь сексом с другим,свободны "вывалить"все это партнеру.

Извлеките уроки для дальнейших отношений.Уроков тут два,взрослеющей женщине обязательно надо усвоить их.Подумайте сами.

Я ,честно,Вам сочувствую.Но не вижу перспективы этих отношений,слишком Вы пока безответственны.Отношения пары строятся на ДОВЕРИИ,ОТВЕТСТВЕННОСТИ,ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ.Вы были безответственны.

Вот,получилось,что я пишу то,что думаю,не щадя Вас.На самом деле,я желаю Вам удачных отношений ,берегите того,кто будет ВАШИМ ПАРТНЕРОМ.