Муж не отпускает к внучке в другой город помочь невестке ...пока сын в отьезде
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Оксана. Я слышу ваше разочарование и понимаю, как непросто оказаться между желанием помочь близким и позицией мужа. Прежде всего замечу: чтобы говорить о конкретике, мне не хватает информации — как обычно выстраиваются ваши отношения с мужем, какова история взаимодействия с детьми и что стоит за его отказом? Без этого сложно судить о глубинных причинах.
Хочу поддержать вас: ваше стремление быть рядом с невесткой и внучкой в ответственный момент — естественное и ценное. Внучка и семья сына — важная часть вашей жизни.
При этом обращаю ваше внимание на сам вопрос разрешения. Почему вам, взрослой самостоятельной женщине, необходимо одобрение мужа для поездки к близким? Это тот важный узел, который, возможно, отражает давно сложившийся характер отношений в паре.
Я не оцениваю ни ваши действия, ни его позицию. Моя задача — помочь вам увидеть собственные опоры и право на самостоятельные решения.
Если вы захотите разобраться глубже, в чем корень этих сложностей и как выстраивать границы в паре, я буду рада помочь. Я провожу онлайн-консультации, контакты есть в моем профиле.