Беременная от нового мужа

Анастасия (22 года) 18.03.2026

Здравствуйте, что мне делать у меня умер муж 7 месяцев назад у меня от первого брака уже есть 3 детей.

Но у меня есть новый мужчина но я его не люблю и я от него забеременела и рожать не хочу.

Анастасия , здравствуйте.Чтобы разобраться в причинах отсутствия у Вас желания рожать важно прояснить ряд моментов.

И если Вы не планировали ещё раз быть мамой, то как так случилось, что зачатие произошло и какой возраст старших Ваших детей? Как оказались рядом с нелюбимым мужчиной?

В любом случае Вам, как понимаю,  необходима поддержка и Вам стоит обратиться в Дом для мамы или аналогичный кризисный центр для мамы с детьми https://domdliamamy.ru/consulitationnii-tsentr

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн