Привязанность

Нина 25.01.2012

Здравствуйте! Мне 22. Я очень привязалась к своей учительнице, которая и была классным руководителем у меня в лицее. И теперь спустя много лет я от неё отвязаться не могу, всё время ей себя навязываю, стараюсь быть рядом, люблю её как маму родную. Правда она в шоке от моей такой ситуации и никак не хочет принять меня и моё отношение к ней. Мы с ней из за этого поссорились сильно. Как мне быть? Я не хочу её потерять. Я хочу чтобы она была всегда со мной рядом и не оставляла меня никогда. Я не могу без неё жить....и не хочу

Добрый день, Нина! Я получила Ваше подобное письмо на свою электронную почту и ответила Вам уже. Только я не знала, что Вы из Хабаровска. Тогда в Вашем городе нужно поискать специалиста, который сможет Вам помочь. Поверьте, выход есть всегда, и дело психолога - помочь Вам его найти. Всего Вам доброго!