Добрый день !Меня зовут Алеся . Мне 44 года ,разведена ,после развода отношений не было ,прошло два года с момента расторжения брака. Имею троих детей. Работаю парикмахером .
Переписку со мной заблокировал мужчина.
Мы познакомились на сайте знакомств . Ему 50 лет . Из его слов имеет троих детей,от первого брака сын 32 года ,от второго двое детей ,14 и 9 лет .Переписывались почти месяц. Спустя две недели переписка сложилась откровенной на доверии ,интимного характера . Он проявил инициативу написать ,что хочет близости физической со мной ,что хочет приехать (он в Москве ,я в Беларуси) .Я согласилась ,так как понимала ,что мне очень интересен этот человек. В моих глазах он был открытым , искренним . Писал ,что между нами не должно быть стеснений . Мне было комфортно с ним общаться,я не стеснялась.Мы писали друг другу нежные сообщения.Он не отправлял мне каких-то пошлых сообщений,просто писал ,что хочет меня ,хочет целовать мои губы .Писал ,что я его нежная девушка. И самое главное,что писал о моих детках ,что они не помеха ,что он очень хорошо относится к деткам.
Как-то я вернулась домой после процедуры депиляции и написала ему об этом ,после чего он попросил фото ,написал ,что хочет видеть .Место депиляции -глубокое бикини .
Я растерялась ,разволновалась ,не объяснив ему о своем волнении,сказала ,что не сделаю этого и пожелала удачи в поисках другой девушки,после чего он заблокировал меня. Я очень расстроилась ,так как чувствовала сильную эмоциональную привязанность к этому мужчине.
Спустя две недели написала ему с другого аккаунта.Написала ,как есть ,что растерялась ,разволновалась и поспешила с сообщением . Он почитал ,удалил переписку у обоих,не ответил и не блокирует меня .
Помогите , пожалуйста,разобраться ,и как вести себя с этим мужчиной? Надеюсь ,что это послужит хорошим опытом для меня в будущем в общении и создании отношений с мужчиной.
Очень благодарна за ответ !
Здравствуйте Ольга! Откуда вам знать, может быть он просто извращенец женатый.
Это ненормально просить интимное фото сразу и после отказа с вами не общаться. Это говорит о том, что ему трудно доверять. Похож немного на психопата.
Любящий мужчина примет вас любой.
На том конце может быть непонятно кто сидит.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Ольга
28.01.2026Спасибо за помощь !
Приветствую, Алеся. Благодарю вас за доверие и за столь подробное и искреннее описание ситуации. Вы проявили здоровую осторожность в критический момент.
Ваша боль и растерянность сейчас говорят о том, что вы искренни и ищете настоящую связь. Мужчина, скорее всего, искал не ее. Его молчание после вашего объяснения - окончательный ответ.
Ваша задача сейчас - не "вернуть его", а позаботиться о себе. Перенаправьте энергию с анализа его поступков на заботу о себе и детях. Проживите чувство потери (это нормально), но помните: вы потеряли не реального, а воображаемого человека, образ, который он на время поддержал. Реальный человек проявил себя в момент, когда вы сказали "мне некомфортно".
Вы обладаете большим ресурсом - умением быть открытой, нежной и доверять. В будущем, с более подходящим человеком, который будет уважать ваш темп и границы, эти качества станут основой прекрасных отношений. Этот опыт - не провал, а важный шаг в понимании того, что именно вам нужно и как это отстаивать.
С уважением и поддержкой к вам!
Ольга
Кристина ,Вы очень мне помогли !
Я Вам безгранично благодарна!
Всего Вам доброго!
2400 ₽ -20%
Здравствуйте.
Алеся, здесь важно назвать вещи своими именами. Запрос мужчины прислать интимное фото на этапе переписки — это не норма и не обязательный шаг к близости, а проверка границ. Вы имели полное право отказаться без объяснений, и здоровый, зрелый мужчина в такой ситуации либо принял бы ваше «нет», либо спокойно обсудил бы это, а не обрывал контакт. Его блокировка сразу после отказа говорит о том, что интерес был ориентирован не на отношения и не на вас как личность, а на получение желаемого по его сценарию. Это не про вашу привлекательность, не про доверие и не про «вы что-то сделали не так». Это про его неспособность выдерживать границы другого человека.
То, что позже он прочитал ваше сообщение и молча удалил переписку, не вступая в диалог, лишь подтверждает эту модель: избегание ответственности и отсутствие уважительного контакта. В такой динамике сближение всегда происходит до первого «стоп», а дальше — исчезновение. Это не та база, на которой строятся надёжные отношения.
Попробуйте задать себе вопросы.
Почему мне так важно оправдать его поведение, вместо того чтобы признать, что мои границы были нарушены?
Какие сигналы на раннем этапе общения для меня в будущем будут однозначным поводом остановиться?
Рекомендую почитать мои статьи для лучшего ознакомления со мной. Возможно, вы найдёте в них ответы на свои вопросы.Точка на карте: как мы оказались здесь
С уважением и теплом,
Ольга.
Обращайтесь, можете написать мне лично. Контакты в профиле.
Ольга
28.01.2026Благодарю за отзыв !