Ребенка 16 лет осуждают по статье 228.4, т.к. нельзя выходить из дома (находится под домашним арестом) хотелось бы получить психологическую помощь. Возможно у ребёнка есть какие то признаки которые смогут смягчить его вину. Также необходимо получить развёрнутый ответ от психолога для суда. Или справку..
5000 Рублей
Как понимаю, Вы хотите инициировать психологическую экспертизу.
Здесь важно соблюсти порядок, чтобы материалы могли приобщить к делу.
Согласуйте с адвокатом парня свою тактику и стратегию.
Важно, чтобы следователь поддержал Вашу инициативу (здесь мастерство адвоката)
В общих чертах процедуру и её последовательность можно посмотреть здесь
https://sudagent.ru/publications/kak-naznachit-psikhologicheskuyu-ekspertizu/
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее