Поиск психолога: ребенок не пишет на уроках

Людмила (51 год) 18.01.2026

Ребенок не пишет на уроках. Как повлиять, чтобы начал писать?

Добрый день Людмила!

Людмила

Как повлиять, чтобы начал писать?

Для того, чтобы повлиять, необходимо разобраться с причиной. У ребенка наверняка на это есть причина, но ее никто не выясняет и Вы сразу хотите перейти к решению - в этом и сложность. Выясните причину, а после уже будет понятно, что с этим можно сделать!

Магистр психологии,

Кабанов Владимир.