Подросток девочка просится с ночевкой к мальчику

Наталья (47 лет) 07.01.2026

Моя дочь дружит с мальчиком им по 15 лет. Просится с ночёвкой к ним домой, говорит что зовут его мама. Я вообще незнакомые с его родителями. Как мне поступить

Здравствуйте, Наталья!

Наталья

Как мне поступить

В первую очередь познакомиться с мамой мальчика. И поговорить с ней о дружбе детей

Во вторую, объяснить дочери, что дружат днем, а с ночевкой это уже про не совсем дружбу.

И если вы с мамой мальчика готовы нести ответственность за такую детскую дружбу, то да, пусть идет.

С уважением, Ольга, Москва