Пол года назад я похоронила сына, оформила опеку над внуком, очень многое пришлось пережить и поменять, главное работу и город. В другом городе остался мой супруг, но 31 января он сказал мне что у него другая и что то меня это выбило окончательно, я не могу спать, есть, постоянно ему набираю, знаю что не надо что всё ровно не возьмёт трубку. Я уже незнаю как мне совсем этим справиться
Здравствуйте, Наталья.
Очень сочувствую Вам, по сути вам приходится переживать и предательство и потерю.
Разрыв отношений это всегда очень сложно, это потеря и проживается он как потеря. Похоже у вас сейчас стадия отрицания. Есть ли рядом с вами кого-то близкий, с кем можно было бы разделить вашу боль?
Хорошо, если есть возможность обратиться за психологической помощью. Позаботьтесь о себе.