Я никак не могу забыть

Юлия 24.01.2012

Здравствуйте! Мне 22 года, мы с парнем встречаемся почти 3 года. Пол года назад он мне изменил, не просто изменил , а начал параллельно новые отношения во время моего отсутствия в городе. Это случилось летом , после того как мы приехали с моря. Я заподозрила все сразу, у меня на такие вещи есть какое-то внутреннее чутье. Это все длилось где-то полтора месяца. Я его попросила все рассказать, и он рассказал, даже показывал мне ее фото. Говорил что это просто увлечение и они уже расстались. Но я не могла успокоится , все равно что-то было не так! И мы встретились строем, (я сделала эту встречу так что б он не знал) это было большим шоком для меня…у них был секс, секс в отели, значит не спонтанный, а спланированный. В том же номере что мы снимали с ним на день влюбленных… После того я уехала на несколько дней… Когда приехала его игнорировала вообще, и тут он начал меняться - он просил прощения, ходил на коленях, плакал - я простила, я его очень люблю…и любила не смотря ни на что…И вот прошло пол года, мы вмести, а я никак не могу забыть. Каждый день помню ее, помню всю боль что пережила, мне снятся кошмары… Я хочу быть с ним, но не могу терпеть боль каждую минуту. Что делать, не знаю!

Здравствуйте, Юлия.

Видимо, вы так и не простили вашего м.ч., поэтому и не можете забыть ту историю с изменой. А больно вам от обиды, т.к. не понимаете почему он так поступил. Вам может помочь понять ситуацию и простить, психолог на очной консультации.  Поняв причины произошедшего Вы сможете  сделать верные  выводы и в будущем избежать подобного.

Желаю удачи.