Здравствуйте, дорогие психологи, меня зовут Полина, подскажите выход из моей ситуации, у меня ДЦП, была влюбленность в мужчину, но мы расстались, родители были против, сейчас пытаюсь знакомиться, но толку мало, мужчины обходят стороной. может боятся моих проблем по здоровью я человек скромный может это отталкивает как можно решить эту ситуацию ?
Здравствуйте Полина!
Каждый человек индивидуален - это во-первых! Во-вторых, у каждого есть своя половина и в третьих, не получилось сегодня - получится завтра!
Из истории не понятно, каким образом, в Вашей истории, появились родители? Это Ваша жизнь и расставлять границы и заботиться о собственной безопасности - это Ваше право.
Всего должно в человеке быть в меру и скромности в том числе. Если захотите обо всем этом поговорить, мои данные в профиле.
Магистр психологии,
Кабанов Владимир.
Здравствуйте Полина! Не понятно почему они были против?
Полина Колиниченко
была влюбленность в мужчину, но мы расстались, родители были против
Возможно были на это причины?
Если не было, то мне очень жаль, что ваши родители вмешались в вашу жизнь и разрушили ее.
Люди не все здоровы, кто чем болен и это не значит, что человек такой должен быть лишен счастья.
Полина Колиниченко
сейчас пытаюсь знакомиться, но толку мало, мужчины обходят стороной. может боятся моих проблем по здоровью я человек скромный может это отталкивает
Может быть в вас есть страх, что родители опять вмешаются и не получится?
Нужно быть в разговоре искренней и не бояться говорить о своих проблемах. Потому, что есть такие люди, которые любят не смотря ни на что.