У меня долги от пред брака и ипотека

Юлиана (30 лет) 13.12.2025

У меня много Долгов от пред брака и ипотека

Я работал на двух работах те отдал в месяц 110 тыс на обязательные платежи

Недавно у меня появился парень

И хочет переехать ко мне

О долгах он знает

Если он будет жить у меня

Обязан ли он хоть как-то помогать хотя бы с ипотекой?

Добрый день Юлиана!

     Ваш брак, Ваши долги. Почему он должен разделять с Вами Вашу прошлую жизнь?

     Это больше вопрос доверия и желания обоих, но прежде, если Вы планируете связать с этим человеком свою судьбу, полагаю, что он должен знать прошлое Вашей истории.

Магистр психологии,

Кабанов Владимир.

Здравствуйте Юлиана! Если он вас любит и уважает, сам предложит помощь. Он может не брать на себя погашение ваших долгов, но он может о вас заботиться в других расходах по быту, еде, оплате за ком.услуги, освободив вас от этого.

 Поскольку он не обязан за вас выплачивать ипотеку.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог