Здравствуйте ненавижу братишку мужа и его жену.Все началось с того что у свекрови 2сына я замужем за старшего, а она любит только младшего,естественно и его жену, им по всякому помогают и деньгами и продуктами, кабы ипотека, а у нас тоже 3е детей, дом, кредиты, муж мой не был грудным, а искусственным ребёнком.Может из за этого что материнской любви к нему нет, а мы живём с ними в одном селе, неподалёку от них. А тот младший сын приезжает. Если надо что то сделать зовут нас, при этом нам в ответ не помогают и всё равно мы плохие для них.Ему телевизор купили и много чего, а моему мужу хоть тоже семья есть ничего абсолютно ничего.
Муж все это видит и ничего не говорит матери своей. А на мне срывается и всё равно общается со своей братишкой. А он неблагодарная тварь простите за цензуру так оно и есть, и свекровь такая же. В общем сколько не помогай всё равно хорошим не будешь, лучше тогда вообще не помогать.!!!!