Здравствуйте ребенку 6 лет ! В садики не может найти контакт с детьми , начинает ругаться с ними и с воспитателями, детки с ним не играют, а он хочет чтобы на него обращали внимание ! Незгаю что делать и разговорились и наказывали лишили определённых игрушек и т.д
Здравствуйте, Дарья.
Ребёнок хочет общаться, но не умеет действовать так, чтобы дети отвечал ему взаимностью. Наказанием тут не добиться результата. Лучше обратиться к детскому психологу очно для диагностики, получить рекомендации, как помочь ребёнку и им следовать.
С уважением Горелова Екатерина.