Добрый день, с молодым человеком часто сорримся,особенно и за того что он в какой-то момент сидел в анонимных чатах(говорит что ничего криминального там не было),что сидит уже давно,Пока что перестал сидеть. Говорит что нужно хотя бы иногда отдыхать друг от друга,то есть я к примеру уезжала с ночевкой к родным и тд,Хотя я бы не сказала что мы 24/7 вместе.Когда он на работе стараюсь не писать,приходит с работы бывает минут 30 полежим и он садиться делать свои отчеты и тд и потом опять лежим к примеру,редко куда то выходим вместе
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте. Вероника, ваши ссоры сейчас связаны не с «анонимными чатами», а с тем, что вы оба по-разному понимаете близость. Вы хотите больше эмоционального контакта и совместного времени, а молодой человек — больше личного пространства. Поэтому он и говорит, что ему нужен «отдых друг от друга». Это не значит, что он не любит — просто он быстрее устаёт от близости и переключается в свои дела. А вы воспринимаете это как холодность и начинаете тревожиться. Сами по себе анонимные чаты — это тоже способ уйти от напряжения, а не обязательно что-то криминальное. Главное — не превращать это в постоянные подозрения, а смотреть на то, как он ведёт себя сейчас: перестал туда заходить, остаётся с вами, работает и возвращается домой.
Попробуйте задать себе вопросы
– Что меня ранит сильнее: прошлые чаты или его потребность в личном пространстве?
– Что я хочу от этих отношений на самом деле — больше времени вместе или больше ясности и участия?
Психолог может помочь вам разобраться в причинах состояния, увидеть скрытые механизмы и вернуть ощущение опоры.
Рекомендую почитать мои статьи. Возможно, вы в них найдете ответы на ваши вопросы.Ткань судьбы и золотая нить вне шаблона
С уважением и теплом, Ольга.
Пишите, записывайтесь на личную консультацию! Все контакты в профиле!