Здравствуйте.
Дочке 1 год и 1 месяц.
Проблемы со сном с самого рождения.
Она перенесла 2 операции на сердце (последняя была в конце августа).
После последней операции каждое укладывание это ад. Перепробовали все по кругу и не по одному разу : ритуалы, ванны с травами , сказки, колыбельные и т.д. Она просто как заведенная и когда сил не остается начинает сильно орать ( пока не орет тоже пробовала укладывать). Засыпает только после истерики и укачиваний на руках.
Нервы сдают, спина и руки отваливаются. У нас близняшки, вторая засыпает нормально, но эта ее будит и у нее тоже истерика начинается.
Может есть какие то успокаивающие препараты ?
Глицин не помогает.