Жена выгоняет из дома виноват выпивал бывало и оскорблял вместе 15 лет есть сын 4 года хочет разойтись по поводу сына общаемся она давно говорила что терпение лопнет и разбежится я ее не слушал сегодня поговорил сказала оставь на время мне нужно остыть сама работаю она работает и тут же говорит забери свои вещи пить бросил закодировался ещё внебрачный сын изменил в браке когда только начинали жить. Что делать и есть ли смысл мериться
Здравствуйте, Максим.
Максим
Что делать
лечиться. Кодировка - не лечение. Это как пластырь на переломе. Он отвалится через некоторое время и все вернется часто даже хуже чем было ДО кодировки.
Максим
есть ли смысл мериться
нету, если не хотите сами лечиться (мотивации нет) если вы закодировались только для того, чтобы помириться. Это так не работает.
И... жена знает о внебрачном сыне? Принимает это? У мнее претензии только к алкоголю?
Отношения надо менять и развивать.
Если к этому готовы, то все возможно.
С уважением, Ольга, Москва