О проблемах с женой

Геворг (31 год) 08.11.2025

Моя жена по характеру очень не простой человек сложный, такой же наверно незнаю,

Она может с очень простого и в шутку слово обидится и потом наговаривает все что в голове и всегда говорит давай расстанимся я очень люблю после того как мы стали муж и женой она когла перкзала оьратно в свой город тоесть комне резко стало менятся все ей начела раздражать она сидит дома все что хочет получает куда хочет туда и идет захотела занятся бизнесом я помог но унее не получилось нечего не сказал просто поодержал снейя стал более романтичным а она вообще не романтичная от слово совсем мы ссоримся ругаемся очень часто, я правда говорю что я не обижаюсь но внутри меня все режет я иногла думаю что она проверяет меня и мои нервы но их к сожалению осталось очень мало я боюсь потерять ее я люблю ее вчера к примеру отправил романтичную песню про нее как я ее люблю, а она вместо того чтобы сказвть спасибо любимый мне приятно, она говорит что не любит это и такое говрит это лишние иы щациклен мною это плохо я вчера растроился она думает что я робот уменя ведь тоже есть чуство я жетоже умею любить, я раньше не иакой был романтичным как сейчас и сней я незнаю почему уменя так кажется что ч обы я не сказл по воду любви тна просто вытерает нтги об мои слова, хотя я знаю что мы любим друг друга я честно устал я незнаю как мне сделать чтобы угодить ей хотела собаку получила хотела айфон получила хотел телевизор получила хотела занятся бизнесом занелась но не вышла с бизнесом зотела на тренировки ходить ходит я рабртаю в камандировке жома бываю редко полгода нахожус на рабртае 2-3 недели дома в отпуске, помогите советлм что мне сделать как вернуть прежную жену и пркжную ее привязанность к комне

Добрый день Геворг!

     По каким-то причинам Вы выбрали в жены этого человека. Живя с ней, Вы терпите ее поведение и пытаетесь удовлетворить любую потребность. Появляется вопрос - что Вы получаете взамен? Получением/приобретением в замен не всегда могут быть материальные или чувственные ощущения. Иногда, это может быть замещение каких-то процессов или зоной комфорта.

     К сожалению данный формат не предполагает полноценной консультации, анализа и поиска решения, поэтому, приглашаю Вас на консультацию.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.