Доброе время суток.
Как ваши дела?
У меня такой вопрос,и очень нужна подсказка,как понять девушку.
Познакомили с девушкой,ровестница, после первой встречи перестали общаться,через два месяца она сама вышла на связь.Начали общаться ,ходить на тренировки,моментами она давала понять фразами что люди подумают какая у тебя девушка и в таком роде.Сейчас она говорит что нет ,и не появятся.Но едет с другой части города ко мне чтоб пойти на тренировку,хотя есть абонемент ближе к дому,и последний раз когда был разговор с ней на эту тему после как я сказал что если нет то надо закругляться ,либо я подожду и дальше что будет то будет,она стала по другому относиться ,тянуться что ли к общению.Может ли быть такое что лучше сейчас немного отдалиться и чтоб она поняла свои чувства,либо может ей нужно вот это чтоб ее игнорили а не показывали что ей дорожат?и это ее зажигает ,я не понимаю как к этому относиться и что вообще происходит.
Буду очень признателен если поможете разобраться
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Артем, чувствам человека свойственно меняться. Вспомните поговорку: "от любви до ненависти- один шаг". Гарантировать, что будет "завтра" в отношениях, никто не может с точностью 100%. Любому из нас приятно осознавать, что мы приятны, симпатичны, что нас любят. Если вспомнить Шекспира, то "весь мир- театр, а люди в нём актёры и каждый не одну играет роль..." Вы почему- то стараетесь получить гарантии чувств других людей. И если не получаете их начинаете обижаться? Механизм обиды прост- не соответствие нашим ожиданиям и представлением действий и поступков других людей и непонимание того, что каждый из нас- имеет свободу выбора. Девушка считает сейчас так, как она вам говорит (если не лукавит) , а вы ждёте от неё того, что нафантазировали вы. Продолжать ли отношения с ней- это решать только вам, это и есть свобода выбора (только учтите, что эта свобода предполагает ответственность за результат выбора). И еще хочу вас спросить, разве невозможно дружеское общение? Оно тоже может со временем перерасти во что -то большее. Если девушка говорит, что такого не случится, якобы она хорошо знает себя, то она не права, человек познает самого себя всю жизнь. саморазвивается и меняется тоже всю жизнь. Иначе бы не было понятия "эволюция"
Артем
06.10.2025Она говорит что у нее нет чувст,и если у нее сейчас не дрогнуло то и дальше уже не дрогнет сердце,я не хочу чтоб она говорила я люблю и тд,просто хочу понять,есть ли шанс что дальнейшее общение приведет к тому что сердце может дрогнуть и появятся чувства ,или то что она сказала ,зная себя уже окончательно.Как в этом случае действовать,что делать стоит ли дальше продолжать общение ,я говорил о своих чувствах только то что действительно чувствую по отношению к ней.