Я боюсь, что скоро умру

наталия 21.01.2012

Моя мама умерла от рака, мои бабушки умерли от рака, сколько известных людей умерло от рака, и ничто их не спасло!!!! Я боюсь, у меня сын еще маленький, мне его растить и растить! Я не могу жить спокойно!

Наталия, знаете ведь поговорку "кто чего боится, то с тем и случится". Мысли материальны, и это правда. Так поменяйте свои мысли. От рака умирает лишь незначительный процент людей на самом деле. Остальные и не думают об этом и их огромное большинство. Они находят гораздо больше смысла и интереса в жизни и добиваются этого. Почаще мечтайте и создавайте в своем воображении картинки своей счастливой, здоровой жизни, обязательно увидте там себя улыбающуюся и жизнерадостную. Работайте над собой и ваше внутреннее состояние изменит вашу внешнюю жизнь. И это тоже факт! Успехов вам!