Девочка подросток склонна к самоповреждению и находится в депресствном состоянии. Подскажите пожалуйста, какие надо сдать анализы в этом случае?
Ольга здравствуйте, это область психиатрии и психологии. Здесь нужна консультация психиатора и если есть возможность и желание, то, далее это работа с психологом. Анализы здесь вторичны.
Здравствуйте, Ольга!
Ольга
какие надо сдать анализы в этом случае?
Девочке обратиться к психиатру, и родители+ребенок совместно к семейному психологу. Анализы не нужны.
С уважением, Ольга, Москва