Депрессия у подростка

Ольга (50 лет) 27.09.2025

Девочка подросток склонна к самоповреждению и находится в депресствном состоянии. Подскажите пожалуйста, какие надо сдать анализы в этом случае?

Ольга здравствуйте, это область психиатрии и психологии. Здесь нужна консультация психиатора и если есть возможность и желание, то, далее это работа с психологом. Анализы здесь вторичны.

Здравствуйте, Ольга!

Ольга

какие надо сдать анализы в этом случае?

Девочке обратиться к психиатру, и родители+ребенок совместно  к семейному психологу.  Анализы не нужны.

С уважением, Ольга, Москва