Мне 19, а моей девушке 14

сергей 20.01.2012

Помогите мне мне 19 лет а моей девушке 14 лет я её очень сильно люблю и она меня любит но дело в том что её родители против наших отношений и хотят меня посадить, что делать я не знаю но и бросать её я не хочу, помогите?

Никитина Марина Дмитриевна

Я думаю, что эта информация наведет тебя на размышления о том, правильно ли ты ведешь себя, используя несовершеннолетнюю девочку?

По поводу твоей ситуации с родителями, которые хотят посадить тебя за совращение несовершеннолетних. Скорее всего ты знал на что шел, ведь для взрослого парня нормально - брать на себя ответственность за свои действия.

Но весь вопрос в том, что тебя почему-то не привлекают твои сверстницы?

На мой взгляд причина в том, что у тебя есть комплекс неполноценности (страх перед взрослыми девушками).

Аналогичные причины есть у многих педофилов - в этом все дело!

Как тебе известно, за педофилию есть уголовная статья.

И это не смотря на то, что педофилия - это психологическое отклонение, которое нуждается в психотерапевтическом лечении.

Подумай обо всем этом. И о своей партнерше - в первую очередь!