Измена, или нет?

Ната 20.01.2012

Здравствуйте!

Недавно наткнулась на незакрытую страничку мужа, это был сайт знакомств, спросила его, как это понимать? он ответил, что это просто общение, он общается только с женщинами из других городов, ни с кем не встречается, оценивает их фото (сайт называется фотострана), и вообще это не сайт знакомств, говорит он. Я сама зарегистрировалась там, мне тут же повалила куча писем от мужчин с комплиментами, с предложениями познакомится. Я сказала ему об этом, он упирается, что просто общается, и ты тоже общайся, что тут такого? Я не могу этого принять, мне не нужно такое общение, зачем знакомится с мужчинами просто чтоб поболтать? Мне очень тяжело, не знаю как бороться с чувством ревности, и вообще как от него избавится? Я не хочу постоянно думать о его возможной измене. А в моем беременном положении это все обостряется. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте,Ната.То,что делает муж-это игра молодого человека.Молодых сил много,но он уже взял обязательства перед Вами,и теперь самооценку Дон Жуана поддерживает таким образом.Это возростое и пройдет.Есть вопрос поважнее.Вы беременны и Вам нельзя волноваться.Это будет сказываться на здоровье ребенка.Если муж Вас любит,это его должно заботить,и Вас он должен оберегать отпереживаний.Об этом нужно с ним говорить,а не вести бессмысленную войну с его донжуанством.Если Вы этого не поймете,то посредством необъективной ревности в самом деле можете оттолкнуть его от себя.Мудрости Вам!