Здравствуйте. Меня зовут Данила . мне 29
Я младший в семье после сестры(нас 2) она на 6 лет старше.
И я вот сейчас лежу не могу заснуть и задумался.
Я всю жизнь собачился, ругался сестрой.
Она вела себя как пацанка крутилась чуть ли не в быдло компашка сомнительных персон. И гуляла же до поздно.
Получила образование после школы через кое то время попала в Москву ( мы из маленького провинциального городка)
Жила там пару лет где то получила хорошую работу после выскочила замуж.
При том что у нее все складывается ну уж очень все удачно.
Хотя она так не считает.
И мужа с пеленок как поже выяснилось нашли якобы знали что женихом станет (какой-то дальний родственник по линии мужа 2 ой сестры)
Он летчик военный получает нормально.
3 ое детей сами понимаете они не бедствуют. Раз у детей есть иксбокс плейстейшн и тд.
И так во к чему это я ... У нее все складывалось как то все удачно и как таковых сложностей не было даже свадьба была не скромной.
И вот по прошествию многих лет я анализирую с ней нашу связь и понимаю что она никогда не воспринимала меня всерьез, упрекала в избалованности и черезмерной любви и опеке всей родни над моей персоной. И типо ее это бесит. Типо я вот такой весь избалованный засранец а она добилась всего сама ток вот ирония в том что это ток в ее глазах так все.
И года 2 назад мы поругались основательно при дележке бабкиной квартиры отец обещал поровну разделить сумму денег. Между нами и им самим чтоб осталось.
И как то так получилось я высказал ей все что о ней думаю и за детские обиды и за мои наблюдения и т.д. но на удивление ее это вроде как мне показалось не тронуло.
Перейдем ко мне . она утверждает что я избалованный нахальный ребенок ! Но в чем я таков ? Нахальные и избалованные дети эгоистичны эксцентричны наглые и тд.
Во мне же этого нет.
Я с детства постоянно только и слышал то от родителей то от бабушки с тётей что зря меня спасли лучше я помер да ты представляешь как мы с тобой мучались нянчились и прочие эпитеты ... ( при родах я должен был умереть по словам матери мне поставили энцефопалатию- и я чудом выжил потом также по словам матери до подросткового возраста врачи мне прогнозировали инвалидность. Но все обошлось ) и слушая вот это все я невольно стал равнодушен к своей жизни. У меня тяги к жизни и в целом стимула. Я всегда одинок у меня нет друзей и никогда не было весь подростковый возраст прошёл в уединение с компом и играми
И я не просил со мной тотошкаться я не хотел всего того о чем говорила сестра . именно я по жизни вол. Я все пропускаю через себя и тащу на себе.
Булинг жесткий в школе (почти как в фильме "класс")не удачи в отношениях с противоположным полом и тд.и даже когда меня будучи ребенка обижали будьто в школе или на улице она делала вид что не знает меня когда я так нуждался в ней в ее защите. Я до сих пор помню все детские обиды спустя столько лет. Но просто помню я это отпустил.
И сейчас мне 29 у меня стоит диагноз органическое расстройство личности. Мать пытается уберечь меня в дурку по этой болезни. Мотивируя тем что будет пенсия. И вообще ты в жизни устроиться не можешь постоянно меняешь работу и тд. А так мол пенсия будет . то на войну засунуть хотят . будто избавиться .
Ти я понимаю что мне нас*ать на мать и сестру даже если умрут не тронется бровь. Ток вот к бате более теплые чувства ...
Блин ну и настрочил я ... Мне тяжело жить как мне быть?