Молодой человек говорит , что наши отношения наиграны он думает что я отделаюсь
Я стараюсь как-то а ним провести время , что то предложить ( бонда но фильм вместе посмотреть ) не говоря уже сходить куда-то
Да и просто вместе что то слепить во что то поиграть , приготовить что то вместе , как ранишь было
Нет, он говорил я не знаю , или я не хочу
Но по этом смотрел свое
Что то я предположу он сразу я не хочу настроения нет
Меня начало это тревожить сильно
Ругаемся мы стали часто
Я пытаюсь с ним он меня не хочет слышать орет и уходит в другую комноту не или на 30 минут на улицу потом делает вид что все хорошо ,
Вместе мы 3 месяца
Здравствуйте, Анна!
Очень сочувствую, но, похоже, ваш молодой человек сам отдаляется. Это с ним что-то происходит. Не с вами. Сказать об этом не может, не хочет, не умеет. Возможно, даже не осознает.
Поговорите с ним открыто. Расскажите о своих переживаниях от его поведения. Спросите, дороги ли ему ваши отношения? По ощущениям-нет....
Берегите себя!
Ольга Тувайкина. Консультирую онлайн.
Психолог/гештальт-терапевт
Анна здравствуйте, ваши отношения похожи на взаимодействия матери и ребенка, вы предлагаете ему слепить, поиграть, то есть вы должны занять ребеночка, заинтересовать , включить его в какие - то занятия. А если мама не придумала чем занять, то малыш грустит и обижается. Почему у вас такое сложилось взаимодействие это вопрос и к вам. Более того, у молодого человека ощущение , что вы отделяетесь, тогда смею предположить , чтоу него потребность в слиянии и вы должны всецело принадлежать ему, детская потребность в удовлетворении желаний, непрерывно вы должны быть рядом и еще понять , что же хочет мой малыш. Как вы себе организовали такого младенца? Вам стоит поразмышлять над тем , что происходит. Вы включились в этот сценарий.