Гомосексуализм

Стас 19.01.2012

Скажите доктор можно ли излечиться от гетеросексуализма мне 25 Я раз имел опыт с парнем в качестве актива, и очень много с девушками но меня к ним не тянуло, как это можно исправить

Никитина Марина Дмитриевна

Стас! Если я правильно понимаю твой вопрос, ты спрашиваешь как можно исправить то, что у тебя нет сексуального влечения к девушкам?

Это можно исправить, потому что у тебя есть такое желание!

Как исправить? Пойти к психологу для того, чтобы поработать с причинами такого отклонения. Причины бывают самые разные, и их нужно искать. Чаще всего такие проблемы связаны с  отношения с собственными родителями. Поэтому есть надежда на положительные изменения.

Удачи. Марина.