У сына нет друзей

Елена (41 год) 28.08.2025

Здравствуйте, очень переживаю за сына .ему 14 лет нет друзей, всё лето просидела дома ..хотя очень общительный

Он сам человек тяжёлый и к нему не тянутся люди ..

Смириться или как то можно ему помочь

Здравствуйте, Елена!

Смириться кому - ему или вам?

Он просит помощи?

Вы можете поддерживать сына. Можно предложить помощь психолога и если согласиться записать его к психологу.

Здесь, так как вы обратились, то предположу, что помощь нужна вам самой, чтобы принять то, что происходит с сыном.

Готова помочь, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва