Как выйти на улицу?

Татьяна 19.01.2012

Здравствуйте!!! Мне 14 лет. Даже не знаю с чего начать, начну сначала. Вообщем я раньше могла ходить по улице спокойно ни на кого не обращая внимания,в любое время суток. Но мы были с родителями в гостях и мама забыла взять торт, и попросила меня сходить домой за тором. Я конечно согласилась и пошла домой. Все в начале было хорошо я пришла домой забрала торт, стала закрывать калитку, и вдруг сзади меня прошли двое каких-то уродов они посмотрели на меня и пошли дальше. Мне почему-то это очень не понравилось, но я решила все таки идти. Иду я такая в наушниках впереди идут эти двое, и вдруг они остановились один из них сорвал какой-то цветок и стал ко мне что-то говорить. Я очень перепугалась и давай со всей силы бежать. Они за мной. Если бы не двое соседей, то я боюсь представить что бы было. Слава Богу но я от них оторвалась. Потом еще около недели у меня была истерика. я начала бояться выходить из дома. Но через пару недель все страхи прошли.

Но сегодня я как обычно вышла из дома иду по дороге и вижу вдруг какую-то здоровую фигуру.

я думала, что это кто из соседей. Но этот мужик стал вдруг оглядываться по сторонам и назад. И я очень испугалась. Я ускорила шаг и пошла к переулку хотя мне нужно было идти прямо. Этот мужик погнал за мной. Я сделала вид что кто-то меня ждет и стала махать рукой какой-то тетке. Он увидел и пошел назад. Я так перепугалась. Настроение испорчено на целые день. Очень сильная истерика. Как представлю что завтра опять в школу голова начинает сразу болеть, и слезы на глазах. Помогите, пожалуйста я не знаю что делать??? Как выйти на улицу???

Овсяник Людмила Михайловна

...Я сделала вид что кто-то меня ждет и стала махать рукой какой-то тетке...

Татьяна, Вы очень находчивый человек.  Старайтесь группироваться с одноклассницами и ходить парой тройкой. Будет намного спокойней. Займитесь спортом, типа карате, добавит уверенности.