Здравствуйте!
У меня есть сестра погодка,у который есть сын и муж.
Сын у сестры закончил школу на отлично,два года немог поступить в универ.Мы предложили приехать к нам и поступить у нас в городе.Он не хотел но все же мы его уговорили.Поступил сразу в 3 вуза.Оставаться не хотел,даже плакал чтобы мать его забрала.
Но мы уговорили сестру оставить его у нас.
Сестра уехала ,сын остался жить у нас и учиться.
У них в семье не здоровая обстановка всегда была.Конфликт отца с сыном,отец его не принял как ребенка.у сестры с мужем тоже не оч.хорошие отношения.Мы хотели вытащить его из этой обстановки,помочь сестре материально с учебой.
Но,ничего не получилось через полгода он бросил универ и уехал.Через 3 месяца он вернулся по своему желанию,и опять поступил.Проучился 2 года,опять хотел бросить но мы уговорили перевестись на заочку.Перевелся и уехал.
Теперь винит мать ,что она его выпровадила из дома,обвиняет постоянно,ругается и издевается над ней.
Ежедневно одно и тоже,ты виновата ты сломала мне жизнь...
Сестра пишет мне об этом ежедневно на протяжении 4 лет.Я чувствую вину,потому что она к этому меня подвела.Но продолжаем помогать материально.
Как быть?Ее прошу не пиши мне про то что тут было не так,у меня от этого давление шкалит я болею.
Говорит нужно мне было такое его спасение,жил бы дома было бы что было.А он тогда еще хватался за ножи в 16лет.
Они кажд.год сестра и сын приезжают в отпуск к нам,и в егда критика как я живу,какой у меня муж,критика моего дома меня обижает,то злятся что у нас хозяйство,в общем все не так им.