Познакомился с девушкой в интернете прошлого года, через месяц полетел к ней через всю страну 6000 км, сделал предложение и мы поженились, она выкладывалась на все 100 и ко мне и к работе, в тот момент когда я в незнакомом городе расслабился и ничего не делал не развивался, не приносил денег в семью, делала всë это женщина моя, я знаю что это неправильно не нужно обьяснять мне нужна помощь в другом.
Я думал куда она денется, она бегает вокруг меня, она очень много разговаривала со мной и плакала, а я вроде слушал, но не чего не делал.
Мы решили вернутся в мой город она подумала что тут будет все по-другому, но все по-старому продолжалось, денег в семью не приносил, мужчиной себя не показывал, она боролась за наши отношения, а я нет.
Потом прошло время и я начал видеть тогда что она отдаляется постепенно, начал придавать значения и пошел работать в доставку, оттуда приносил но копейки, а этим временем моя жена всë отделялась от меня, она устроилась работать в компанию недвижимости и ей было там стыдно говорить что у неё муж курьер, далее внимание еë полностью было потеряно, постоянные скандалы и она сказала что нету чувст я еë высушил за этот год, постоянно обещая что все наладится, а все стояло на одном месте, сейчас она мне не верит и говорит что дает мне шанс измениться но это не значит что 100% все наладиться, она сейчас говорит, перестань быть мальчиком, я хочу мужчину видеть рядом с собой, а я ищу постоянных встреч.
Спрашиваю ты хочешь чтобы я за тебя боролся и спас наши отношения, она говорит что да наверное, но ты не спрашивай, а делай и дальше видно будет, в данный момент мы разъехались 2 дня назад, она подает на развод и у меня есть месяц чтобы все исправить.
Я заехал домой, она взбесилась что без спрросу я приехал и опять ссора, а я скучаю по ней, но при этом начал делать максимально то что должен был, продукты в дом, оплата квартиры еë, откладываем на отпуск, в котором поедит еë семья, но она пока не хочет чтобы я ехал, но за 3 недели может все изменится и сейчас что я поеду 5% , а может вырасти до 65% , если я начну меняться как личность и изменюсь.
Я сейчас учусь и работаю только на неë, очень хочу вернуть еë, каковы шансы и что мне делать, чтобы не допустить развода и вернулся как можно скорее в семью и уже оттуда продолжить работу над собой и развивать отношения наши и себя
Добрый день Денис!
Так все в Ваших руках и чем быстрее Вы за себя возьметесь, тем быстрее все разрешится. Женщинам не слова нужны, они действиями вымерят любовь, но теперь этого будет не достаточно. Далее, все, что Вы готовы делать, должно стать образом жизни!
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.