Здравствуйте,мои мама и папа поругались,очень сильно,я на грани срыва с больным здоровьем, у папы день рождение 17 июля,и в честь этого мы с мамой подарили ему подарок,я тортик духи ну и шарики,а мама более дорогой одарок,и в честь этого мы 18 июля в пятницу поехали отмечать в гараж на шашлыки с друзьями и родственниками,после праздника я уехала раньше чем другие,а мама с папой отдельно сами,и когда они приехали я увидела всю в слезах маму,начала переживать и спрашивать что случилось,она сказала завтра поговорим,я не могла уснуть и еле как заснула,в итоге на завтрашний день папа ушел куда то,я спросила маму что случилось вновь,и получила данный ответ,от которого я чуть не потеряла дар речи,но получила нервный срыв
"Кир,ты уже взрослая,и должна все принять в серьез,папа меня сильно обидел,как я поняла по пьяне,а может и нет обзывал меня,мне было сильно не приятно,да и это уже не в первый раз,я хочу подать на развод,только не реви."
Но почему..почему это происходит именно со мной,почему их не волнует их ребенок который итак очень болен смертельной болезнью?..
А если развод,где папа будет жить? И как отреагирует? Вдруг не захочет больше общаться со мной?вдруг все станет хуже?кто мне будет помогать в тяжёлых случаях если не папа? Я знаю папу,и так может произойти..