Здравствуйте, меня зовут Артем, мне 18 лет, я встречаюсь или встречался на расстоянии с девушкой недавно, мы поругались, через день мы помирились с тем условием, что отдохнем друг от друга на неделю, потом произошла ситуация, я узнаю, что у моей девушки есть еще парень, с которым она встречается уже 2 недели, и со мной она встречается 5 месяцев. Я сначала пытался вернуть девушку к себе, разговаривал с ее подругой, но она сказала мне отпустить ее и забыть, я сначала долго сопротивлялся, потом решил послушать подругу и отпустить, но позавчера ночью моя бывшая позвонила вся в слезах и говорила, что любит и скучает. Но вчера вечером она сказала, чтобы я к ней не приезжал, что не нужны ей отношения со мной, и ещё сказала, чтобы я забыл про неё.
Скажи пожалуйста как мне быть, что делать? Я уже нашел деньги на поездку, взял длинный выходной.
Как мне вернуть её? как с ней поговорить?