У меня есть муж, мне 24, мужу 26. У него есть брат близнец, и у этого брата есть «девушка» 16 лет.
Меня стало жутко раздражать, что она может просто идти и раз прикоснуться, погладить моего мужа, типо «невзначай». Мы как-то шли, она его с рук кормила картошкой, постоянно касалась его, причем рядом идет её парень (брат мужа)
Муж говорит что я себя накручиваю, мол она нормально себя ведёт. Не знаю как быть. И не хочу ещё раз заводить эту тему и молчать не хочу. Хочется ей написать чтобы соблюдала границы. И с мужем главное не хочу ссориться.. Как поступить?
Добрый день Елена!
Возможно в ваших отношениях присутствует провокация. Наверно этой девушке интересно иметь дело с обоими, по сути одинаковыми людьми.
Их игра не пока понятна, но у Вас же имеется женская мудрость! Ее общение может иметь разный контекст - Вы это правильно заметили, но вестись на ее уловки пока может быть опасно.
Она играет - и Вы играйте. Какую при этом выбрать тактику - нужно подбирать по случаю. Если одной будет сложно, можем поработать в этом направлении на индивидуальной консультации. Мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.