Девушка брата мужа флиртует с моим мужем: как реагировать и не разрушить отношения?

Елена (24 года) 09.07.2025

У меня есть муж, мне 24, мужу 26. У него есть брат близнец, и у этого брата есть «девушка» 16 лет.

Меня стало жутко раздражать, что она может просто идти и раз прикоснуться, погладить моего мужа, типо «невзначай». Мы как-то шли, она его с рук кормила картошкой, постоянно касалась его, причем рядом идет её парень (брат мужа)

Муж говорит что я себя накручиваю, мол она нормально себя ведёт. Не знаю как быть. И не хочу ещё раз заводить эту тему и молчать не хочу. Хочется ей написать чтобы соблюдала границы. И с мужем главное не хочу ссориться.. Как поступить?

Добрый день Елена!

     Возможно в ваших отношениях присутствует провокация. Наверно этой девушке интересно иметь дело с обоими, по сути одинаковыми людьми.

     Их игра не пока понятна, но у Вас же имеется женская мудрость! Ее общение может иметь разный контекст - Вы это правильно заметили, но вестись на ее уловки пока может быть опасно.

     Она играет - и Вы играйте. Какую при этом выбрать тактику - нужно подбирать по случаю. Если одной будет сложно, можем поработать в этом направлении на индивидуальной консультации. Мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Прослушайте аудио ответ психолога: