Мы с мужем вместе 9 лет, у нас троя детей, всё было прекрасно, мы постоянно путешествовали, понимали другруга планы строили, но когда родилась дочка последний ребёнок мужа как подменили, стал пить после работы, спим раздельно, меня оскорбляет постоянно, последнее время ещё то дверь стукнет, недавно пил пиво и швырнул в стену и всё это делает при детях. Я люблю его, но так дальше продолжаться не может. И не знаю чем могу ему помочь.
Добрый день Анна!
Согласен, причины есть, но они возможно не только в нем. С рождением дочери многое могло измениться и тогда причины нужно искать внутри семейной системы.
Алкоголь и раздельный сон здесь тоже имеет прямое значение того, что муж остался в стороне отношений, а Ваше внимание сейчас все отдано детям.
Без полной информации - это только фантазии и предположения. Опираясь на опыт я попытался, но это не помощь. Помощь это когда мы в работе, в разборе и в анализе корректируем происходящее. Если захотите продолжить, мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.