Отношение на расстоянии. Променял всё, приехал из другого города строить отношения с девушкой. По приезду мне заявили что она "перегорела" и уже поздно. Мне говорят что других причин нет и это правда. Неужели такие возможно? Подавлен капец, сижу в чужом городе и не знаю что делать.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Артем.Здравствуйте! Важно получить осознанное понимание, почему вы оказались в драматической ситуации.И что происходит с вашим Я.
Если понимаете и готовы к такому повороту в этой жизненной ситуации. Помочь могу, это приватные сессии. Обратиться можно и через личный сайт,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Teams, WhatsApp
2000 ₽ -20%
Здравствуйте, Артем!
Очень жаль, что вы оказались в такой непростой жизненной ситуации. Тяжело видеть, как рушатся планы и надежды, особенно когда вы сделали большой шаг ради отношений. Но в этом и есть жизнь — она непредсказуема и полна неопределённости.
Сейчас вы подавлены и ваши чувства адекватны событиям, происходящим в вашей жизни. Дайте себе время и пространство на проживание эмоций. Это важный этап, который поможет вам справиться с болью и разочарованием.
Поразмышляйте о своих дальнейших планах. Хотели бы остаться в новом городе или вернуться в родной? Есть ли у вас работа в новом городе? Можете найти работу в родном городе? Можно ли вернуть все что «променяли», хотите ли? Эти размышления помогут приобрести устойчивость, дать уверенности о будущем.
Если самостоятельно справиться трудно, вы можете обратиться за помощью, и мы вместе проанализируем ситуацию и выстроим план преодоления.
Консультирую онлайн.
С поддержкой и заботой о вас, психолог Дарья Погорелова.