Отношения на расстоянии

Артём (33 года) 25.06.2025

Отношение на расстоянии. Променял всё, приехал из другого города строить отношения с девушкой. По приезду мне заявили что она "перегорела" и уже поздно. Мне говорят что других причин нет и это правда. Неужели такие возможно? Подавлен капец, сижу в чужом городе и не знаю что делать.

Артем.Здравствуйте! Важно получить осознанное понимание, почему вы оказались в драматической ситуации.И что происходит с вашим Я.

Если понимаете и готовы к такому повороту в этой жизненной ситуации. Помочь могу, это приватные сессии. Обратиться можно и через личный сайт,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Teams, WhatsApp

Здравствуйте, Артем!

Очень жаль, что вы оказались в такой непростой жизненной ситуации. Тяжело видеть, как рушатся планы и надежды, особенно когда вы сделали большой шаг ради отношений. Но в этом и есть жизнь — она непредсказуема и полна неопределённости.

Сейчас вы подавлены и ваши чувства адекватны событиям, происходящим в вашей жизни. Дайте себе время и пространство на проживание эмоций. Это важный этап, который поможет вам справиться с болью и разочарованием.

Поразмышляйте о своих дальнейших планах. Хотели бы остаться в новом городе или вернуться в родной? Есть ли у вас работа в новом городе? Можете найти работу в родном городе? Можно ли вернуть все что «променяли», хотите ли?  Эти размышления помогут приобрести устойчивость, дать уверенности о будущем.

Если самостоятельно справиться трудно, вы можете обратиться за помощью, и мы вместе проанализируем ситуацию и выстроим план преодоления.

Консультирую онлайн.

С поддержкой и заботой о вас, психолог Дарья Погорелова.