Меня ревнует к прохожим по улице,так случилось Я инвалид супруга домохозяйка всё время 24 часа в сутки мы везде вместе ,повода для ревности нет совсем с моей стороны,любой спор у нас перерастает в ревность начинаем спорить о домашних делах и всё заканчивается ревностью.Супруга ревнует буквально ко всему соседи,прохожие в общем знакомые не знакомые всё ни куда не смотри,мы на гране развода помогите,что делать мне,как быть в такой ситуации
Добрый день Слава!
24х7 - это слишком много для общения и любви. Я услышал про ваши возможности и условия и тогда могу предложить путь выхода за рамки вашей созданной системы.
За совместную жизнь у вас сложился определенный алгоритм действий запуска механизма, который запускает в конечном итоге ревность, но до него очень много всего, что нужно решить и закончить, так вот, обманув саму систему, в которой вы оба предсказуемы, можно обойти сам алгоритм. После и с воспаленными процессами можно разбираться.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.