Я начала отношения с парнем ,все было хорошо ,но он мне говорил , что меня никто больше не полюбит , что я никому не нужна кроме него , мы расставались 9 раз , но он манипуляциями возвращал , потом в очередное расставание , во время расставаний я говорила ему много гадостей
, но он прощал меня , под предлогом что меня бы давно послали а он терпит , один раз после расставания он порезал руку и сказал что это из за меня , придя ко мне с окровавленной рукой , мы мирились , и в последний раз , он ко мне очень плохо относился , я хотела его внимания а он меня слал , но говорил что это из за того что ему было плохо ,я сидела и плакала , но потом поняла что не могу такое терпеть, он говорил мне про других девушек ,специально выставлял с ними фото или гулял , говоря что это чтоб меня позлить , я бросила его я понимала что уже не люблю его , но все равно сидела и плакала , и я не понимаю свои чувства и что мне делать , но пишет пытается вернуть все , но я отвечаю ему только злобой и агрессией , а после его слов я думаю что никому больше не нужна и меня никто не полюбит , я вроде не люблю его , а все равно плачу если он говорит про других девушек , я не могу разобраться , я не хочу с ним сего то и отпустить не могу, при этом он состоит в банде , он караулит меня пытается поймать , и мне страшно , я не знаю что мне делать