Вчера произошла ссора в которой он забрал мой единственный способ заработка я ему говорю зачем почему а он говорит мне это мешало и всё потом я расстроилась а ему было всё равно он писал пошли спать ну малыш я ему говорю зачем почему поговори со мной я сейчас очень расстроена за что ты так со мной а он просто ну прости потом он вообще кинул меня в игнор и игнорировал более полу суток и сейчас начал отвечать я говорю ну зачем почему тебе неужели совсем так всё равно я очень расстроена а он даже не интересуется он говорит что то о своём или просто не хочу отвечать незнаю не буду и как вот с ним говорить если он ни в какую я говорю может тогда расстанемся он говорит нет он мне даёт никакого выхода ему безразлично и он не скрывает но и сделать он ничего не хочет даже просто поговорить обсудить зато хочет ко мне приехать и как не бывало он просто ой ну прости и будет лезть ко мне и говорить о своем
Наталья, здравствуйте
из текста я вижу, что вы чувствуете сильное разочарование, обиду и растерянность.
кажется, что ваши эмоции не находят отклика у него, он игнорирует вас и не хочет обсуждать проблему.
есть ощущение, что он пытается избегать ответственности или конфликтов, а его поведение вызывает у вас ощущение безвыходности. вы хотите понять, как дальше строить отношения или сохранить себя в этой ситуации.
вопросы, которые станут хорошим началом для консультации:
1. что для вас важнее: чтобы он проявлял интерес и уважение или чтобы было спокойно любой ценой?
2. как вы ощущаете свою ценность в этих отношениях?
3. что бы вам хотелось изменить в вашем взаимодействии с ним?
если хотите разобраться глубже и понять свои чувства и возможности, то приглашаю вас на консультацию.
Приглашаю в терапию. Telegram в профиле.
Психолог Виктория Петровцева)