На постоянной основе у меня к человеку агрессия, я не знаю почему, человек все для меня делает, забота, любовь, внимание, время.
а я ни с того ни с чего могу взять и повысить тон, агрессировать и все в этом роде.
да, у нас много ссор , на постоянной основе, постоянно разговариваем с человеком, пытаемся что-то делать и просто в пустую. обговаривали постоянно проблемы, но решили во время ссор не вспоминать прошлое. я пытаюсь, а меня постоянно как будто гасят, гасят, что я нихуя не делаю, угрожают тем, что будут так относиться, уважения не будет и всего такого. потом снова миримся.
Дана, здравствуйте
Кажется, у вас есть сильное внутреннее напряжение, и оно выходит наружу в виде агрессии.
Вы говорите, что человек для вас важен, делает много, а вы при этом часто срываетесь.
Это может быть связано с тем, что внутри есть какая-то неудовлетворенность или стресс, который вы не умеете или не хотите прямо выражать.
Постоянные ссоры и попытки что-то решить это возможно признак того, что внутри есть нерешенные чувства или потребности. Когда вы говорите, что пытаетесь не вспоминать прошлое, но кажется при этом внутри вас остается много накопленного.
Ваша агрессия это способ выразить то, что внутри не находит выхода. Как вам эта гипотеза?
Важно понять, что за этим стоит, возможно, страх потерять человека или ощущение безысходности
Приглашаю в терапию. Telegram в профиле.
Психолог Виктория Петровцева)